Мы поможем одержать победу над алкогольной и наркотической зависимостью в Новосибирске!

8 383 212-74-34 24/7 круглосуточно, анонимно Заказать обратный звонок
Осуществляем выезд в любой регион России. Встреча и сопровождение пациента до медицинского центра.

Кодирование алкоголизма лазером

27.01.2018

Если доктор начнет воздействовать на определенные биоточки при помощи лазерного устройства, то он сможет избавить больного от алкогольной и какой-либо другой зависимости. Лазерное кодирование стало вполне успешно использоваться для лечения алкоголизма еще в конце минувшего столетия. С течением времени метод улучшался и совершенствовался. 

Кодирование лазером от алкоголизма 

В наши дни лечение лазером осуществляется двумя способами. При первом способе луч, формирующийся лазерным устройством, нацеливается на те зоны кожного покрова, где находятся активные биоточки. В результате такого воздействия возникают нейронные связи, соединяющие кожу и кору, а также подкорку головного мозга. При этом активизируется функционирование мозгового центра, который снижает уровень влечения к алкоголю. 

При втором способе внутри вены размещается особый наконечник, облучающий кровяной ток полезной энергией. Такой способ больше всего подходит для первоначального избавления от зависимости, когда больному необходима оперативная очистительная терапия кровяного тока от токсичных продуктов распада этанола. Еще насыщение кровяного тока энергией значительно улучшает состояние и работоспособность внутренних органов. 

Следует отметить, что для каждого больного спектр излучения, длина волны, а также ее мощность выбирается в индивидуально порядке в зависимости от клинической картины. Существует в наше время несколько моделей лазерных устройств. Врачи чаще всего пользуются так называемым зеленным и рубиновым лазером. 

Лазерное кодирование может использоваться как самостоятельная и инновационная технология лечения алкоголизма, так и в составе комплексного лечения болезни. Он отлично подходит тем пациентам, которые не приемлют для себя стрессовые психотерапевтические технологии. Еще лазерное устройство применяется для лечения пациентов, у которых отмечается аллергия на большинство противоалкогольных фармпрепаратов. Лазер подходит для тех случаев, когда он рекомендован специалистом и когда пациент отдает предпочтение именно такому методу избавления от зависимости. 

У данной методики, как и любой другой имеются и свои противопоказания. Лазерным лучом нельзя лечить больных, страдающих диабетом, инфекционными заболеваниями, злокачественными новообразованиям, расстройствами психики.

Кодирование методом инъекции 3000

Кодирование подшивка 6500

Наркологическая клиника "Победамед" в Новосибирске

Все статьи