Мы поможем одержать победу над алкогольной и наркотической зависимостью в Новосибирске!

8 383 212-74-34 24/7 круглосуточно, анонимно Заказать обратный звонок
Осуществляем выезд в любой регион России. Встреча и сопровождение пациента до медицинского центра.

Наркомания. Лекарства от кокаиновой зависимости

07.07.2018

В настоящее время нет наркотиков, предназначенных специально для лечения кокаиновой зависимости. Однако есть еще несколько лекарств, которые доказали свою эффективность в этом отношении. Одно такое лекарство Габапентин увеличивает уровни успокоения в голове наркоманов.

Ввиду того, что люди зависимые к химическим соединениям типично жаждут эйфорию выхода допамина, это успокаивающее влияние может подействовать как замена, а также уменьшить жажду до управляемых уровней.

Два других лекарства иногда используемых при лечении кокаиновых наркоманов, N-ацетилцистеин и Нокаин. Н-актейлцистеин может фактически восстановить поврежденные клетки мозга, разрушенные тяжелым влиянием кокаина. Оно также доступно в свободной продаже и вызывает меньшее привыкание, чем большинство наркотиков.

Нокаин – это лекарство по результатам тестирования дает слабо имитирующие эффекты кокаина. Оно не имеет такого же влияния стимулятора, поэтому оно может применяться как эффективное для отлучения некоторых пациентов от кокаина без нарушения их жизни интенсивным вытрезвителем и приемом более сильных препаратов.

Все статьи