Мы поможем одержать победу над алкогольной и наркотической зависимостью в Новосибирске!

8 383 212-74-34 24/7 круглосуточно, анонимно Заказать обратный звонок
Осуществляем выезд в любой регион России. Встреча и сопровождение пациента до медицинского центра.

Статьи сайта

07.07.2018

Наркомания. Лекарства от кокаиновой зависимости

В настоящее время нет наркотиков, предназначенных специально для лечения кокаиновой зависимости. Однако есть еще несколько лекарств, которые доказали свою эффективность в этом отношении.

29.05.2018

Последствия наркомании

Наркомания влияет на семьи, компании, школы и дружеские отношения. Он также оказывает влияние на организм наркомана и может повлиять на здоровье окружающих наркомана.

31.03.2018

Токсикомания

Токсикомания чаще всего провоцирует зависимости на психологическом уровне, и лишь в некоторых случаях – на физиологическом. У токсикомана меняется личность, появляются соматические, а также психологические расстройства.

24.03.2018

Реабилитация от наркомании

Реабилитация – комплекс мер, направленных на восстановление организма после тяжелого заболевания, такого как наркомания. Реабилитационные центры делают все, чтобы человек чувствовал себя лучше с каждым днем. Окружающая среда, персонал, общественная помощь оказывают благоприятное влияние на жизнь и здоровье человека.

13.03.2018

Анонимный вывод из запоя

Чтобы вывести пациента из запоя, врачу необходимо установить его общее состояние. Он измеряет пациенту давление, пульс, узнает дозу алкоголя, принятого за время запоя, число «запойных» дней, выясняет способность больного ориентироваться.

08.02.2018

Лечение алкоголизма в домашних условиях

Окончательное решение о том, где будет проходить лечение от алкоголизма, должен принять врач, опираясь на результаты анализов и состояние зависимого человека. Именно дома, а не в специализированной клинике, алкоголик будет лучше переносить депрессию от отказа от алкоголя. 

31.01.2018

Центр реабилитации наркозависимых

Лечение наркозависимых может быть эффективным, но требуется обязательное помещение наркозависимого человека в реабилитационный центр. Важно обратиться в солидную новую клинику, где предлагают весь спектр услуг, и все этапы избавления от зависимости. 

27.01.2018

Кодирование лазером

В наши дни лечение лазером осуществляется двумя способами. При первом способе луч, формирующийся лазерным устройством, нацеливается на те зоны кожного покрова, где находятся активные биоточки...

12.01.2018

Вивитрол кодирование от алкоголизма

Излечиться от алкоголизма достаточно сложно. Успешность лечения определяет большое количество самых разнообразных факторов. В первую очередь – это сильное желание больного стать трезвенником и его готовность выполнять все врачебные рекомендации.

27.06.2013

Снятие похмельного синдрома в клинике

Выводить из тяжелого состояния начинают с очищения организма с помощью дезинтоксикационной терапии, далее предотвращают абстинентный синдром. Вводятся противорвотные препараты, успокаивающие лекарства, витамины и спазмолитики.

Страницы: 1